радиатор стальной панельный "valfex" (подключение боковое) (22х500х1 400) (vf.c.22.500.1400)
Много
арт - 60227
Упаковка мин. / макс.
1/1
8 930
р/шт
количество:
сумма:
р.
в корзину
сравнить
в избранное
Расчёт розничной стоимости за единицу:
Ваша наценка:
%
р/шт
Описание
Тепловой поток 3150 Вт,
Максимальная рабочая температура теплоносителя: 120°С,
Максимальное рабочее давление: 10 Атм,
Цвет белый RAL 9016,
Допустимое значение теплоносителя рH: 8,3-9,5
Материал: холоднокатанная сталь
Толщина стальной панели: 1,15 мм
Комплект поставки:
кронштейн L- образный для радиаторов высотой от 300 мм - 2 шт. - для радиаторов длиной от 400 мм до 1600 мм, 3 шт. - для радиаторов длиной от 1700 мм до 3000 мм;
кран Маевского - 1 шт.;
заглушка - 1 шт.;
крепления для кронштейнов - 4 шт. (дюбель-шуруп) для радиаторов длиной от 400 мм до 1600 мм, 6 шт. (дюбель-шуруп) для радиаторов длиной от 1700 мм до 3000 мм;